Как выехать из ДНР в РФ с недействительным паспортом Украины и пропиской в Донецке при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Донецк

У меня недействительный паспорт Украины, на ДНР паспорт подала, жду больше пол года. Есть адресная справка (прописка Донецкая).2 несовершеннолетних детей. Как можно выехать из ДНР в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.