Как сообщить свой актуальный адрес приставам, если вы не проживаете по месту регистрации и ваша задолженность передана в Группу выездного взыскания?

• г. Санкт-Петербург

Моя задолженность передана в Группу выездного взыскания. По месту регистрации не проживаю. Как сообщить приставам свой актуальный адрес?

Ответы на вопрос (2):

Это сообщение-просто метод психологического воздействия, никто по адресам давно не ездит.

К тому же, смс направил кредитор, а ФССП такие уведомления не рассылает.

Здравствуйте, они не приедут.