Как получить справку об отсутствии судимости для дочери по доверенности на продажу ее квартиры?

• г. Москва

Я имею доверенность от дочери на продажу квартиры, ее части, с соответствующим разрешением получения различных справок для это и т.п. Могу ли я по этой доверенности получить справку для нее об отсутствии судимости?

Ответы на вопрос (2):

Заявителями для получения таких справок являются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства либо их уполномоченные представители. Но в доверенности на имя уполномоченного представителя должно быть указано право получить такую справку. В противном случае Вы рискуете зря потратить время на обращение за справкой.