Житель Санкт-Петербурга получил повестку из Симоновского районного суда Москвы от Управы Нагатино-Садовников о признании движимой вещи безхозяйной

• г. Санкт-Петербург

Пришла повестка из Симоновского районного суда Москвы. Истец Управа района Нагатино-Садовники. Сущность_заявление о признании движимой вещи безхозяйной. Я живу в СПБ и не понимаю о чем конкретно идет речь.

Ответы на вопрос (2):

О какой-то вещи, которую хотят себе "присвоить", как бесхозяйную.

Здравствуйте кэ, они вещь присваивают как бесхозную.