А про телефон узнали только что сим карта которую вставляли в украденный телефон зарегистрирована в соседнем городе!

• г. Энгельс

Моя мама подала заявление в отдел полиции её приняли заявление зарегистрировали! Одно заявление за хищение кредитной карты и снятие с неё денег, а другое за хищение сотового телефона! Есть подозреваемая, но следователь уже больше месяца молчит! Правда с подозреваемой с его слов взята расписка в которой она обязуется вернуть деньги! Но как это объяснить банку!? а про телефон узнали только что сим карта которую вставляли в украденный телефон зарегистрирована в соседнем городе! И ВСЁ НА ЭТОМ!

Ответы на вопрос (1):

Заставить работать полицию не возможно. Процессуально есть только один способ, пишите жалобы в прокуратуру и ходатайства .