Отсрочка от армии и водительское удостоверение - какие последствия для психического здоровья?

• г. Смоленск

Лежал от военкомата в ПНД, поставили диагноз расстройство личности, дали отсрочку от армии, но имеется водительское удостоверение, заберут ли его? И при замене удостоверения, надо будет брать справку от психиатра, диагноз даст о себе знать?

Ответы на вопрос (2):

Если в ГИБДД выявят данное обстоятельство, то они выйдут в суд о досрочном прекращении права управления автотранспортными средствами.

При замене удостоверения обязательно предоставляются справки из ПНД и нарколога. В заключении комиссии могут и указать, что не допущены у управлению АТС.

Диагноз да еще от военкомата это не вердикт. Получил военный билет? Освобожден от призыва?