Обманутый клиент - как я потеряла 3500 т.р после перевода акционерному дивизионному сообществу

• г. Оренбург

Я вчера сделала перевод акционерному дивизионному сообществу о заботах клиента в размере 3500 т. р,мне обещали выплатить на карту 235 т. р и за услуги потребовали деньги в размере 3500 т. р,но денежная выплата так и не наступила, не пришёл перевод, можно ли вернуть мои деньги, которые я перевела 3500 т. р мне на карту.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, вряд ли вы вернете деньги.

Вы перевели деньги мошенникам - обращайтесь с заявлением в полицию.