Деньги пропали при оплате кредита в МФО через платежную систему в разработке

• г. Екатеринбург

Вчера оплатили через интернет кредит в мфо. по номеру договора деньги сняли озон финанс деньги не дошли а ушли не понятно на расчетный счет какойто потом выяснилось что зта платежная система находится в стадии разработки и переводы запрещены но деньги ушли а куда не известно что делать.

Ответы на вопрос (1):

Галина, как можно сказать, что делать, если ушли куда-то деньги не зная куда?

Одно могу вам посоветовать точно, не тяните время выясняя, куда они ушли. Идите в МФО и внесите платеж, чтобы не выйти на просрочку платежей - иначе уже не выберитесь. Чтобы потом не задавать других вопросов по решению проблем с МФО.

Далее идите в банк, узнавайте точно, куда деньги направлены и там спрашивайте, как возможно отменить платеж и вернуть деньги (если есть возможность)

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.