Краснодарский край сельский учитель компенсации

• г. Туапсе

Я сельский учитель в краснодарском крае не могу получить компенсацию за оплаченные ком. услуги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Любовь! Если предусмотренная законом льгота не предоставляется организацией, обязанной её предоставлять, то этот отказ можно обжаловать в суде либо можно обратиться с заявлением, в котором Вы укажете соответствующие обстоятельства, в прокуратуру по месту жительства (где льгота должна быть предоставлена).

При наличии вопросов-звоните, не всегда есть время печатать ответы. Всего доброго!