Мой муж на спецоперации в Украине уже полгода - нужно ли заменять и кому писать, если не отпустят?

• г. Владивосток

Мой муж участвует сейчас в спецоперации на Украине, он уехал из дома ещё в январе на учения по факту его нет уже пол года. 24 июня будет ровно 4 месяца, как он находится на выполнении специальных боевых задач. Вот в чем вопрос: Должны ли их заменить и отправить в пункт постоянной дислокации? И если не отправят, то куда писать? Потому что у него в части говорят, что они там на долго.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никто не сможет дать Вам ответ, поскольку законодательством эти отношения не урегулированы.