Юристы, не вмешивайтесь в медицинские вопросы - история инсулинозависимого инвалида с диабетом второго типа

• г. Волгоград

Вы может быть отличный юрист, может быть, НО в медицине Вы понимаете очень "усредненно". Я инвалид 3 группы, диабет 2 типа-ИНСУЛИНОЗАВИСИМЫЙ! Делаю 4 инъекции в сутки! А Вы пишите что_-Больные диабетом 2 типа не нуждаются в инсулине, однако имеют право на получение глюкометра и тест-полосок.-_Смешно Карл!

Ответы на вопрос (1):

Если вас не устраивают ответы юристов, то обратитесь к врачам, они вам ответят на ваши вопросы.