Можно ли выкупить долю в квартире через жилищный сертификат в случае доли в собственности у родителей?

• г. Грязи

Не подскажите мне у меня есть доля в квартире у родителей могу ли я по сертификату молодая семья выкупить эти доли как потратить жилищный сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Виктория. не можете. А его обязательно тратить? Если есть такое желание. берите ипотеку и закрывайте её, МК.