Возможно ли выкупить долю родителей в 3-комнатной квартире с помощью сертификата Молодая семья?

• г. Тольятти

В 3-х комнатной квартире у меня 1/5 доля, 4/5 у родителей. Можем ли мы по сертификату Молодая семья выкупить у родителей их долю-вся квартира будет наша. Родители себе покупают 1 комнатную квартиру и переселяются туда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, ограничений на покупку законом не предусмотрено.