Сохранят ли здание Эллинга в Лазаревском?

• г. Салехард

Приглянулся Эллинг в Лазаревском. Говорят, что их будут сносить. Так ли это? Чтобы не прогореть и остаться ни с чем, подскажите пожалуйста 🙏

Ответы на вопрос (2):

Так это вы только в местной администрации сможете узнать.

С уважением.

Есть такое понятие как due diligence. Перед покупкой бизнеса проводится его общее исследование. Этим занимаются специальные люди. А вы задаёте такие вопросы на сайте юридических услуг. Разведка проводится по месту нахождения бизнеса.

Пожалуйста оцените мой ответ, если он был вам полезен.