Может ли капитан судна заверить доверенность на продажу дома с участком для матроса-собственника?

• г. Краснодар

Скажите, мой сын работает матросом на судне, может ли капитан судна заверить ему доверенность на право продажи родителями дома с участком? Сын имеет 1/6 долю в недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Теперь нет, раньше было такое возможно, но не теперь, к сожалению.

С уважением.