Требования для получения РВП по диплому для гражданина Таджикистана - необходимость предоставления подтверждения дохода и свидетельства о рождении?

• г. Москва

Для получения РВП по диплому гражданину Таджикистана нужен ли при подаче кроме всех документов подтверждение дохода и свидетельство о рождении? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Николай, для уточнения позвоните на телефон миграционного центра для справок: +7 (495) 777-77-77. В Москве для получения РВП обращаться следует только в ММЦ Сахарово.