Как получить бесплатный земельный участок для строительства жилья в Белореченске?

• г. Белореченск

Здравствуте, у меня семя-муж и двое детей-1 год и 3 года. Живем в Белореченске и живем с родителями мужа. Тесно и очень неудобно. Муж получает 12 т. р.я в декрете. Очень хотим поучаствовать в подпрограмме Ообеспечение жильем молодых семей, где выдают субссидию на строительство индивидуального жилого помещения+материнский капитал+возьмем ипотеку. Но проблема в том, что даже начать не можем-у нас нет своего участка. Вопрос-имееммы какое либо право на приобретение бесплатного земельного участка от нашего города? Честно говоря, меня не пустили на прием к главе поэтому вопросу-нечего по таким глупостях главу беспокоить! Сказали в приемной.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от регионального и местного законодательства.