Подделка документов и установление границ в судебном порядке при межевании земельного участка

• г. Махачкала

Какие необходимо предоставить документы в суд для установления границ в судебном порядке при межевании? Так же есть факт подделки подписи для увеличения площади земельного участка, о котором и есть спор.

Ответы на вопрос (3):

Все документы на землю, которые у вас имеются, паспорт, квитанцию об уплате гос. пошлины. В любом случае придется проводить землеустроительную экспертизу, поэтому если она будет по вашей инициативе, рекомендую заранее выбрать экспертное учреждение.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. В качестве приложения выписка из ЕГРПН, межевой план. Относительно подделки подписи, то нужно заявить ходатайство о проведении экспертизы

Обратитесь к юристу в разделе «написать сообщение юристу» для подготовки документов.