«Сколько стоит справка от психиатра для составления завещания - возможности и расходы»

• г. Астрахань

Для составления завещания потребовалась справка от психиатра. В астраханском городском психиатрическом диспансере сказали, что справка платная. Стоит 1350 рублей. Не многовато ли, учитывая пенсию 14 т.р.? Прошу прокомментировать.

Ответы на вопрос (1):

Справка бесплатная должна быть.