Имеет ли жена военнослужащего право на медицинскую помощь в военной поликлинике?

• г. Краснодар

Я действующий военнослужащий в звании старшего прапорщика, имеет ли право моя жена пользоваться услугами военной поликлиники, в регистратуре говорят что нет, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет, только офицеров.

Нет, вы не являетесь офицерским составом.

Медицинскую помощь в подобных учреждениях могут получать только члены семей офицеров.