Как расторгнуть договор на юридические услуги и отозвать доверенность, не выплачивая оставшуюся сумму?

• г. Санкт-Петербург

Расторгнуть договор на оказание юридических услуг, часть была оплачена, но дальше в услугах не нуждаюсь и не хочу выплачивать оставшиеся деньги, тк. нет необходимости, в договоре написано, что отзыв доверенности и невыплата денег является обязательством заказчика, т.е. меня. Не потребует ли исполнитель с меня оставшуюся сумму? Хочу отозвать доверенность и прекратить действие договора. Стоит сначала направить им расторжение и потом отзывать доверенность или можно сразу сделать и то и то?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Одновременно пишите заявление на расторжение договора и возврате денежных средств и отзывайте доверенность.