Сотрудник ГИБДД снял на камеру телефона нарушение тонировки автомобиля - сможет ли он составить требование об устранении?

• г. Смоленск

Остановили сотрудники гибдд, успела принизит снять плёнку, прибором не мерили, но сотрудник снимал все на свою камеру телефона, сможет ли он составить требование об устранении тонировки?

Ответы на вопрос (1):

Может, и составит.

С уважением.