Отказ в возврате оплаты за кафе на выпускном ребёнка - законно ли это?

• г. Казань

У ребёнка выпускной, оплату за кафе внесли, сегодня так вышло, что пойти не сможем, нам отказались вернуть уплаченные деньги. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Анна, при указанном в вопросе обстоятельстве, обращайтесь с претензией, т.к. обязаны вернуть денежные средства, если иное не прописано в договоре на оказание услуги, связанной в выпускным вечером.