В интернете вылезло что за просмотр порно мне нужно оплатить 6000 скажите это мошенники.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (5):

Да, это распространённое мошенничество.

Школота вылезла:). И не беспокойся, что твоих родителей не привлекут к уголовной ответственности, потому что у нас взрослую порнографию смотреть можно, но распространять нельзя.

Здравствуйте это мошенники.

Егор, добрый день. Конечно мошенники.

Перезагрузить надо компьютер или мобильный телефон.

С уважением.

Да, это мошенники. За это ответстаенность в РФ не предусмотрена.