Нарушение условий договора - как защититься, если Гпх Сторона не уведомила о рассторжении в письменном виде?

• г. Новосибирск

Был заключен договор Гпх Сторона уведомила о рассторжении с нарушением сроков уведомления, не в письменном виде а с помощью текстового сообщения в одностороннем порядке без причин Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ваши правоотношения не регулируется трудовым кодексом РФ. Ваши правоотношения регулируются договором. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучит ваш договор.