Родная мать выгоняет из дома, алкоголь и отсутствие помощи с ребенком - что делать?

• г. Москва

Мне 25 лет, у меня есть сын 3.8,моя родная мать выгоняет из дома. Деться мне больше не куда. Сегодня у нас опять скандал, выпивает уже 3 день. Что мне делать? Я не могу выйти на работу, так как она отказываеться сидеть с внуком.

Ответы на вопрос (2):

А Вы в квартире, с которой Вас выгоняют, зарегистрированы? Если да-то вы имеете право пользования данной квартирой и выгнать Вас мать не имеет права. Если она еще пьет и скандалит и ни на какие уговоры не реагирует, остается только одно-обратиться в полицию. Может посидит несколько суток, одумается. А сына в садик не пытались устроить?