Ситуация - Моя мать взяла племянников без моего согласия и выселяет меня из дома, у меня есть семья. Что делать?

• г. Бердянск

Моя мать 49 года рождения взяла 4_х племянников без моего ведома, а мне 38 у меня есть семья 2_е детей, и она меня выганяет, выживает з дому, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Тимофей! Мама выгоняет из дому, который находится в ее собственности? Вы зарегистрированы в этом доме? Если мирно решить не получается, то придется решать вопрос с жильем для своей семьи.