Как перевестись в вуз РФ, находясь на территории ДНР и без документов?

• г. Санкт-Петербург

Может ли внук перевестись в вуз РФ,если сейчас внук находится на территории ДНР, а ВУЗ, в котором учился, в Украине. У него имеется только студенческий билет, связи, электричества нет с 29 мая. Справку об обучении в Вузе и другие документы нет возможности получить, проехать также нельзя. Гражданство Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Нет, только заново поступать в ВУЗ.