Разбираемся в цветах исполнительных производств на сайте судебных приставов

• г. Элиста

Захожу на сайт судебных приставов. На мне 3 исполнительных производства. И все разного цвета - зелёный, желтый и белый. Что означают эти цвета?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Басанг! В данном случае цвета исполнительных производств значения не имеют, это просто интерфейс самого сайта и так сделано для удобства его пользователей. Необходимо оценивать исполнительные документы, даты и статьи, по которым оно возбуждено или прекращено.

Для вас информация актуальна при наличии кнопки "Оплатить" и окончание ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46