Обострение язвы при полевой жизни - могу ли я убыть по месту дислокации службы?

• г. Мурманск

Я участник СВО, в данный момент обострение язвы, ранее до командировки уже была выевленна был режим питания подлечили, но снова полевая жизнь питание кансервы, дошираки, сух пай снова обострение, как мне быть? Я имею право убыть по месту дислокации службы?

Ответы на вопрос (3):

Требуйте, что вам необходима медицинская помощь. Ссылайтесь на хроническое заболевание. От врача требуйте запись "питание в полевых условиях и отсутствуе должного" конечно, будут возражать, но попробуйте. Возможно пригодится в будущем.