Как правильно указать кредитную организацию при оформлении внесудебного банкротства - соглашение, реквизиты или что-то еще?

• г. Краснодар

При оформлении внесудебного банкротства необходимо указывать кредитную организацию, с которой был заключён договор, или реквизиты держателя долга, которому он был перепродан? Нужно ли указывать номер первоначального договора с банком или информация о долге меняется при его продаже коллекторам?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны указывать ваших настоящих кредиторов. Если долг продали, - значит нового кредитора указывайте. Номер договора первоначального. Т.к. другой Договор Вы не заключали с новым кредитором.

Здравствуйте.

Указываете нового кредитора, указываете номер договора цессии и номер первоначального договора с банком.

Ничего не меняется.

Доброе утро!

Указывайте нового кредитора.

Если информации у Вас нет во продаже долга новому кредитору, то указывайте первого кредитора.