Как защититься от агрессивных врагов, которые угрожают моей свободе и безопасности?
199₽ VIP

• г. Владимир

У меня появилось очень много врагов и хотят избить подрезают на машине подъезжают толпой угрожают ограничили мне свободу что мне делать?

Ответы на вопрос (10):

Наймите охрану, охранное предприятие. Пусть поохраняют вас неделю либо месяц. Или заключите договор с вневедомственной охраной МВД.

Здравствуйте. Фиксируйте все действия на видеокамеру телефона, пишите заявление в полицию для проведения проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

Тут по-моему единственный вариант - обращаться в полицию.

Пишите заявление (ст 141 УПК РФ).

Полиция будет разбираться.

Это незаконные действия, они влекут ответственность.

Здравствуйте. Откуда такая массовая « любовь». Может в долг брали? В общем, при любой угрозе жизни вам следует сразу звонить в полицию (144-145 УПК), либо как коллега выше сказал, нанять охрану до урегулирования вопросов с доброжелателями.

Артём, добрый день! Самым правильным действием в данной ситуации, это обращение в любое отделение полиции, которая по Вашему обращению обязательно проведет проверку в соответствии со статьей 141 УПК РФ.