Нарушение правил офисной аренды - ставка машин во дворе огородом препятствует жильцам - как поступить?

• г. Маркс

У нас в доме арендовали офис парковок нет жильцы ставят машины у дома всех все устраивало. К офису подъезжает очень много машин а места нет и они огород огородили пол двора теперь жильцы не могут поставить машины у своего дома. Имеет ли право так делать? И что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право так делать? И что делать в такой ситуации?

---жаловаться в прокуратуру.