Положены ли отгулы за Курсы выживания, которые проходили в полевых условиях в течение 6 недель? Спасибо.

• г. Советская Гавань

Ответы на вопрос (1):

Нет не положены, Вас как бы в другую часть на время служить отправили, на курсах если вас привлекали более 8 часов в день нужно было требовать фиксации этого, а когда уезжали брать справку о количестве часов переработки. Но скажу сразу сделать это в наших армейских реалиях практически невозможно.