Является ли благодарственное письмо губернатора ростовской области основанием для присвоения звания ветеран ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор! В соответствии с Законом Ростовской области от 20.9.2007 № 763-ЗС «О ветеранах труда Ростовской области» благодарственное письмо регионального Минздрава не относится к наградам, позволяющим претендовать на звание (статья 3 ФЗ)