Скажите пожалуйста, сколько времени после продажи квартиры можно в ней законно проживать?

• г. Сибай

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера! Законом этот вопрос не регламентируется, какие-либо конкретные сроки не устанавливаются. Как правило, вопросы, связанные с выселением прежнего собственника из проданного жилого помещения (порядок и сроки выселения), прописываются в договоре купли-продажи.

С уважением, А.Д.Руслин.