Приватизировали земельный участок (дачный), должны ли платить налог (если да, то как его расчитать?)

• г. Новосибирск

Приватизировали земельный участок (дачный), должны ли платить налог (если да, то как его расчитать?), земля приватизированна на отца-как можно переоформить ее на дочь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, г.Новосибирск !

Собственник Земельного участка ОБЯЗАН !!! ежегодно ОДИН раз в год оплачивать налог на данное имущество !!!

ПЕРЕХОД Права собственности по данному Земельному участку вы можете произвести:

- либо по Договору дарения !!!

- либо по Договору купли-продажи !!!

зарегистрировав переход Права собственности в ГУ ФРС РФ субъекта !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.10.2012г

16:06 моск.