Долги в ФСПП помешали мне выехать к умершей матери в Казахстан - как оформить поездку в такой ситуации?

• г. Краснодар

У меня долги в фспп я не могу выехать за границу в Казахстан у меня там мама жила вчера она умерла кроме меня некого нет. Как мне приехать на похраны? Долг 480 тыс. Я также смогу погостить после как встану до 6 мес в наследства и продам дом и оплачу долги если конечно меня выпустят примерно на 6-8 месяцев.

Ответы на вопрос (5):

Пока долг не оплатите, запрет на выезд из РФ не снимут

Тут ничего не сделать.

Если нет запрета на выезд, сможете выехать.

Мои соболезнования, но при наличии долгов н выехать.

Ну по закону если долг выше 10 тыс. И я не плачу 5 лет Как это узнать?

Если в отношении вас есть постановление о запрете на выезд за границу, вы к сожалению никак не сможете выехать.

Как вариант-выдать доверенность на кого-то в Казахстане, чтобы он от вашего имени там действовал.