Дочь на принудительном лечении в Новинках - можно ли перевести на общий режим?

• г. Минск

Дочь лежит на принудительном лечении с декабря 2021 в НОВИНКАХ В ЦЕНТРЕ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРОГОГО РЕЖИМА. По решению суда она направлена на принудительное лечение. Могу ли просить о переводе ее на общий режим?

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право. Если ок соблюдает режим, то ее переведу.

Это решает суд.

Перевод инициирует учреждение, где она находится, по результатам вкк.