Как получить справку о лишении родительских прав, проживая в другом городе - возможно ли через МФЦ?

• г. Уфа

Каким способом можно получить справку о не лешении родительских прав, если проживаю в другом городе, не по месту постоянной регистрации? Через МФЦ возможно?

Ответы на вопрос (4):

Кому такую справку нужно предъявить?

У вас просит такую справку продавец или кооператив?

Таких справок вообще то не бывает. А при рассмотрении заявления о распоряжении макапиталом Пенсионный фонд сам запрашивает информацию.

Добрый день. Интересный вопрос.. а в ПФ Вам не объяснили, где справку получать? Это можно сделать в суде по месту Вашей регистрации, либо в органах опеки.

Для покупки земельного участка под строительство с использованием Мат. капитала.