Как вывезти родителей из Лисичанска и как получить допуск на блок-посте?

• г. Москва

Я россиянин и хочу вывезти родителей с Лисичанска (после освобождения) в Россию на авто. Куда мне обращаться для регистрации при вьезде, видимо комендатура или другой управляющий орган, нужен пропуск или другой документ предоставляемый на блок постах. Какие есть варианты?!

И ещё , с мая нет связи и я не знаю Живы-ли они?! В освобождённых городах вероятно производилась какая-то перепись...?

Ответы на вопрос (2):

После освобождения Лисичанска от кого?

От наёмников из Европы играющих в войну! К чему такие уточнения?!

Я задал вопрос о спасении родителей которым 72 года и не собираюсь дискутировать о политике!