Как открыть точку продажи на участке с гаражом? Основные документы и разрешения.

• г. Краснодар

Хотел бы узнать, какие документы требуются и возможно разрешения, у меня участок, на нем стоит гараж рядом с тротуаром, хочу из него торговать мороженым, кукурузой и квасом.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно оформиться надлежащим образом, в качестве субъекта малого бизнеса. Смотреть как гараж оформлен. Для кукурузы, это приготовление, значит это имеет признаки общепита. Там и вода нужна будет, и туалет, и книжки санитарные. Смотреть документы нужно. Какая категория земли, вид разрешенного использования.