Можно в судебном процессе при ущербе увеличить стоимость иска на настоящее время?

• г. Смоленск

Можно в судебном процессе при ущербе увеличить стоимость иска на настоящее время?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да, такое возможно.

Да, можно увеличить предмет иска (в том числе и сумму исковых требований).

Да, конечно можете уточнить исковые требования и увеличить.

Здравствуйте.

Да, Вы вправе изменить предмет или основания иска, исковые требования, увеличить цену иска в судебном процессе до вынесения решения судом.

С уважением.

Можно в судебном процессе при ущербе увеличить стоимость иска на настоящее время? По судебной экспертизе.

Да можно увеличить сумму иска.