Ответчик просит судебную экспертизу и запрос на стоимость восстановительного ремонта на данный момент.

• г. Смоленск

В ходе судебного процесса ответчик просит судебную экспертизу. Ести возможность запросить стоимость востановительного ремонта на данный момент. А не на момент происшествия.

Ответы на вопрос (1):

Судебные перспективы таким образом с юристом не обсуждают, мы не гадалки и не ясновидящие. Юристу надо видеть все материалы по делу и такие консультации платные.