Я проживаю в Украине, а штраф в Латвии как я могу заплатить штраф если мы оккупированной теретории, у нас нету связи.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

А вопрос зачем задаёте юристам из России? ))

Мы не знаем законов Украины и Латвии и знать особо не хотим))

Здравствуйте, Елена.

Можете заплатить через представителя в Латвии.

Добрый день!

1. В постановлении об уплате штрафа указаны банковские реквизиты для уплаты штрафа. На них и перечисляйте деньги.

2. Если по каким-либо причинам Вам недоступны банковские услуги, соответствующую оплату за Вас может произвести любое другое лицо, указав в деталях платежа номер и дату постановления, которым был наложен штраф, а также другую информацию согласно требованиям постановления.

3. Если в обозримом будущем Вы не планируете возвращаться в Латвию и не обладаете на территории этого государства каким-либо имуществом, штраф можете не оплачивать вообще, т.к. взыскание денежных средств с Вас не представляется возможным.