Ребенку уже 4 й год, можно ли подать в суд на установление отцовства?

• г. Абинск

Жила в гражданском браке, на 8 месяце беременности уехала от него из москвы рожать к маме, отец ребенка даже не приехал, по глупости дала ребенку другое отчество и в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец-прочерк. Ребенку уже 4 й год, можно ли подать в суд на установление отцовства?

Ответы на вопрос (4):

вы можете обратиться в суд по месту регистрации биологического отца ребенка с заявлением об установлении отцовства