Передали показания счётчика за газ на 16000 КВ больше. Пришло письмо что нужно оплатить. Как быть?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Ха, чудят бесплатно. Занимался похожим вопросом, энергетики накрутили до 10 000 кВт/ч. за месяц, теперь и газовики подхватили почин. Сложно будет вам с ними. Обжаловать, требовать разобраться, сохранять все переписки и разговоры с ними. А лучше подключить специалиста, решение вопроса возможно и удалено по сети.