Что надо делать если по мировому соглашению другая сторона не исполняет решение документа.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в суд для выдачи исполнительно документа для принудительного исполнения.

Поскольку мировое соглашение в гражданском процессе, да и в арбитражном, является разновидностью договора, то его можно попытаться расторгнуть в судебном порядке.