Почему невозможно отменить судебный приказ даже с соблюдением всех сроков?

• г. Курган

Почему не удаётся отменить судебный приказ? Все сроки по отмене были соблюдены. С судебным приказом я не согласна. Я живу в Екатеринбурге, а судебный приказ с Москвы, может в этом дело?

Ответы на вопрос (2):

Что бы ответить на ваш вопрос нужно знать какое решение принял суд и на основании чего. Недавно мы отменяли в Мировом суде приказ в отношении жителя Челябинской области.

Вы в суд - звонили? Вы подавали заявление о восстановлении срока (даже если по вашему он не пропущен)?

Нет, не в этом дело. Запросите суд, чтобы выслали вам копию определения об отказе в принятии вашего возражения на судебный приказ. В нем должны быть указаны основания отказа.