Дискриминация на работе.

• г. Волгоград

Дискриминация на работе.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Добрый день. Распишите, пожалуйста, поподробнее Вашу проблему.

6 лет заставляли работать без постоянного рабочего места, шантажируя тем что отправят на самое тяжелое рабочее место где мне с моим здоровьем работать очень тяжело, а все из за того что 6 лет назад обжаловал свое сокращение и меня аернул владелец завода а мой начальник теперь пытается меня выжить. История длинная это я в краткости.

В двух словах здесь консультацию не дашь. Нужно видеть Ваш трудовой договор, условия работы, рабочее место, какие-то особые условия и т.д. Если Ваш непосредственный начальник действует с нарушениями трудового законодательства и условий трудового договора, то над тоже ведь есть какой-то начальник, как я понимаю?

Конечно есть начальник, он то и занимается этой дискриминацией в мою сторону.

Значит нужно видеть трудовой договор, чтобы выяснить, имеют ли место нарушения Ваших трудовых прав.